253.auction 16.11.2024 ab 13.00 Uhr |
Lot number 3331 - Marke Eterna
16.11.2024 - 15:39 o'clock
Goldene Armbanduhr - Marke Eterna Gelbgold 585, Gehäusenr.121.6128.65.VS, goldfarbenes Zifferblatt mit Stabindexen, vergoldete Zeiger, Quarzwerk, Rückdeckel mit privater Widmung, Lederarmband, Gebrauchsspuren, (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft)
Lot Number | 3331 |
This item has been viewed 42 times.