Lot number 3368 - Marke F.W.Arminia

40,00 EUR

Offene Herrentaschenuhr - Marke F.W.Arminia um 1920, Silber gest. 800, teilvergoldet, No. 12411, goldfarbenes Zifferblatt mit verg. arabischen Zahlen, Minutenring, verg. Zeiger, kl. Sekunde, verg. mechanisches Platinenwerk, Swiss Made,10 Steine, Zylinderhemmung, Aufzug bei 12, d.= 48 mm, (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Uhr läuft an)
Lot Number 3368

This item has been viewed 240 times.