Lot number 3377 - Marke Gigandet Swiss
Goldene Frackuhr - Marke Gigandet Swiss GG 750/18 k, Nr. 340126501, Zifferblatt mit Stabindexen, vergoldete Zeiger, mechanisches Schweizer Werk mit 17 Rubinen, Kronenaufzug, d:= ca. 40 mm, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an), Provenienz: Privatsammlung aus Niederbayern
Lot Number | 3377 |
This item has been viewed 176 times.