Lot number 3354 - Marke Gürtler Düsseldorf

270,00 EUR

Lot Besteck - Marke Gürtler Düsseldorf Silber gest. 800, Halbmond und Krone, gemarkt BG, reich verziert mit Rocaillen, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 2 gr. Gabel, 3 gr. Messer, 3 kl. Gabeln, 4 kl. Messer, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number 3354

This item has been viewed 122 times.