Lot number 3430 - Marke Herend

100,00 EUR

Porzellanfigur - Entwurf Szilagyi Nagy Istvan Marke Herend, '' Kleopatra mit Schlange '', weißes Porzellan farbig staffiert, im Sockel signiert, blaue Marke unterglasur, Höhe ca. 24,5 cm
Lot Number 3430

This item has been viewed 257 times.