Lot number 3375 - Marke Heuer

550,00 EUR

Offene Taschenuhr - Marke Heuer mit Stoppvorrichtung, Schleppzeigervorrichtung (Rattrapantes - Uhr), ED.Heuer&Co.SA, Swiss, No. 127013, Metallgehäuse, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, roter Sekundenring, gebl. Zeiger, kl. Sekunde, Stoppvorrichtung, Aufzug bei 12, mech. Werk mit Ankerhemmung, Unruhe mit Ausgleichsschrauben, Schwanenhals-Feinregulierung, bez. 126906, Heuer s.o., 17 Lagersteine, d.= 57,5 mm, (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Uhr läuft)
Lot Number 3375

This item has been viewed 280 times.