Lot number 3413 - Marke IWC

120,00 EUR

Silb. offene Taschenuhr - Marke IWC Silber gest. 800, gemarkt IWC Probus Schaffhausen, No. 482413, Verkäufersignatur: H.Stamm, Nürnberg, weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, gebl. Zeiger, kl. Sekunde, Zeigerstellstift bei 11, Handaufzug mit Krone, mechanisches Werk, Kompensationsunruhe und Ausgleichsschrauben, 3/4 Platine, Breguetspirale, Schwanenhals-Feinregulierung, geschraubte Chatons, Rubinlager, Werkno. 467889 + 31457, d.= 52 mm, (Rückdeckel mit Monogramm J.W.K.), Gebrauchsspuren, (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft)
Lot Number 3413

This item has been viewed 303 times.