253.auction 16.11.2024 ab 13.00 Uhr |
Lot number 3346 - Marke IWC Schaffhausen
16.11.2024 - 15:47 o'clock
Herrenarmbanduhr - Marke IWC Schaffhausen Swiss, Edelstahl, Zifferblatt mit Stabindex, geschraubter Gehäuseboden, um 1978, Faltschließe, Quarzwerk, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Gebrauchsspuren, Provenienz: Privatbesitz Landkreis Regensburg, anbei Etui
Lot Number | 3346 |
This item has been viewed 42 times.