Lot number 3333 - Marke Juta

16.11.2024 - 15:40 o'clock

300,00 EUR

(Minimum bid 300,00 EUR)

Go to Live-Bidding

Goldene Damenarmbanduhr Marke Juta, Gelbgold, Rückdeckel gest. 585 14 K, goldfarbenes Zifferblatt mit Stabindexen, vergoldete Zeiger, mechanisches Werk mit Kronenaufzug, an goldenem Flechtarmband, Faltschließe, Gesamtlänge 17,5 cm (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft)
Lot Number 3333

This item has been viewed 30 times.