253.auction 16.11.2024 ab 13.00 Uhr |
Lot number 3333 - Marke Juta
16.11.2024 - 15:40 o'clock
Goldene Damenarmbanduhr Marke Juta, Gelbgold, Rückdeckel gest. 585 14 K, goldfarbenes Zifferblatt mit Stabindexen, vergoldete Zeiger, mechanisches Werk mit Kronenaufzug, an goldenem Flechtarmband, Faltschließe, Gesamtlänge 17,5 cm (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft)
Lot Number | 3333 |
This item has been viewed 30 times.