Lot number 3460 - Marke KPM Berlin

50,00 EUR

Dejeuner - Marke KPM Berlin 19.Jahrhundert, im Empirestil, blaue Zeptermarke unterglasur, zylindrischer Korpus mit vergoldeten und hellvioletten Rändern, vergoldete Bordüren, Medaillons mit Rosendekor dekoriert in Rosa, Abschluss mit Goldblüte, eckige Griffe, Abrieb- und Altersspuren, bestehend aus: Kanne, Milch (Randstück geklebt) und Zucker, 1 Tasse
Lot Number 3460

This item has been viewed 148 times.