Lot number 3461 - Marke KPM Berlin

20,00 EUR

Kaffeekanne - Marke KPM Berlin blaue Zeptermarke unterglasur mit rotem Reichsapfel, Marke seit 1832, reich dekoriert mit Blumenmalerei und Schmetterlingen, Knauf als Blüte, Ausguss bestoßen, Altersspuren, Höhe ca. 16 cm
Lot Number 3461

This item has been viewed 149 times.