251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Lot number 3408 - Marke Kämmer & Reinhardt
Marke Kämmer & Reinhardt
Alte Puppe - Marke Kämmer und Reinhardt (war eine deutsche Firma aus Waltershausen bei Thüringen) Porzellankopf gemarkt K Stern R, Nr. 126, Schlafaugen, offener Mund, Zähne und bewegliche Zunge, auf Masse-Gliederkörper, mit Kugelgelenken, Perücke mit Haube, alte Kleidung, Höhe ca. 64 cm, Altersspuren
Lot Number | 3408 |
This item has been viewed 275 times.