Lot number 3408 - Marke Kämmer & Reinhardt

60,00 EUR

Alte Puppe - Marke Kämmer und Reinhardt (war eine deutsche Firma aus Waltershausen bei Thüringen) Porzellankopf gemarkt K Stern R, Nr. 126, Schlafaugen, offener Mund, Zähne und bewegliche Zunge, auf Masse-Gliederkörper, mit Kugelgelenken, Perücke mit Haube, alte Kleidung, Höhe ca. 64 cm, Altersspuren
Lot Number 3408

This item has been viewed 275 times.