Lot number 3713 - Marke Kolber

100,00 EUR

Armbanduhr - Marke Kolber Geneve Swiss, Automatic, vergoldetes Gehäuse Nr. K-9173, Incabloc, 25 Jewels, weißes Zifferblatt mit goldfarbenen, römischen Zahlen und Datumsanzeige, Lederarmband, Gebrauchsspuren, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an)
Lot Number 3713

This item has been viewed 403 times.