253.auction 16.11.2024 ab 13.00 Uhr |
Lot number 3636 - Marke Lord Elgin
16.11.2024 - 18:07 o'clock
Armbanduhr - Marke Lord Elgin USA Gehäuse Gelbgold gest. 10 k, Nr. 7518, schwarzes Zifferblatt mit gold. Zeigern, kleine Sekunde, mechanisches Werk mit Ankerhemmung, Handaufzug, 23 Rubinlager, d.= ca. 33 mm, anbei Lederarmband, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Provenienz: Privatbesitz Nürnberger Land
Lot Number | 3636 |
This item has been viewed 48 times.