Lot number 3363 - Marke Mobilia

700,00 EUR

Goldene Sprungdeckeltaschenuhr - Marke Mobilia Gold gest. 585, Marken mit Reh, Eichhörnchen und Reichskrone, alle Deckel Gold, Gehäusenummer 415085, Ancre Spiral Breguet, 16 Rubis, Kompensationsunruhe, Zifferblatt mit arabischen Zahlen, gebläute Zeiter, kleine Sekunde, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an), d.= ca. 50mm, anbei Uhrenkette, unleserlich punziert, Länge ca. 22 cm
Lot Number 3363

This item has been viewed 257 times.