Lot number 3694 - Marke Omega

100,00 EUR

HAU - Marke Omega Seamaster Stahl, eckiges Gehäuse, silbernes Zifferblatt mit Stabindexen, große Sekunde, Datumsanzeige, Stahlarmband gemarkt und num. 1257/220, Tragespuren, Gehäuse 35x35 mm, Länge ca. 18,5 cm
Lot Number 3694

This item has been viewed 354 times.