Lot number 3370 - Marke Omega

85,00 EUR

HTU - Marke Omega um 1910, Gehäuse und 2 Deckel Silber gest. 800, teilvergoldet, Porzellanzifferblatt mit römischen Zahlen und Verkäufersignatur Ludwig Dölling Neustadt A/WV, Gehäusenummer 4311205, vergoldete Zeiger, kl. Sekunde, Aufzug bei 12, Spiegel frei, mech. verg. Werk mit 3/4 Platine, bez. Omega, Kompensationsunruhe, Breguetspirale, d.= ca. 52 mm, (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Uhr läuft an)
Lot Number 3370

This item has been viewed 279 times.