Lot number 3718 - Marke Poljot

50,00 EUR

Armbanduhr - Vintage - Marke Poljot Automatic, vergoldetes Stahlgehäuse, rechteckige Form, 30 Jewels, silbernes Zifferblatt mit Stabindexen und Datumsanzeige, Lederarmband, Gebrauchsspuren, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an)
Lot Number 3718

This item has been viewed 396 times.