Lot number 3705 - Marke Poljot Aviator

70,00 EUR

Herrenarmbanduhr - Vintage - Poljot Aviator russisch, Chronograph, Handaufzug, Gehäusenr. 1877-2200, schwarzes Zifferblatt mit Leuchtzahlen und Zeigern, Datumsanzeige, mechanisches Werk, Edelstahlgehäuse und Armband, Gebrauchsspuren, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an)
Lot Number 3705

This item has been viewed 619 times.