246 |
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00
Lot number 3598 - Marke Rolex
Marke Rolex
Armbanduhr - Marke Rolex Oyster Perpetual Datejust, Automatik, GG/Stahl, Superlative Chronometer, Officially Certified, Swiss Made, bicolor Gliederarmband (verkleinert, Glieder vorhanden), mit Feder-Klappschließe goldenes Zifferblatt mit 10 Brillanten, Datumsanzeige, auf 12 die Rolex-Krone, leichte Tragespuren, anbei Garantieschein 69173, und Originalschatulle
Lot Number | 3598 |
This item has been viewed 652 times.