Lot number 3570 - Marke Rosenthal
Paar Figur - Marke Rosenthal 1. ''Froschkönigin'', nach Entwurf Friedrich Gronau, Porzellan weiß, signiert, bei der Krone fehlt ein Zacken, Höhe ca. 21 cm 2. ''Elefant'', Rosenthal Studio Haus, Porzellan weiß, Länge ca. 18 cm, Provenienz: Privatsammlung Oberpfalz
Lot Number | 3570 |
This item has been viewed 72 times.