Lot number 3399 - Marke Schwerter Meissen

850,00 EUR

Meissen Service - XX.Jahrhundert Marke Schwerter Meissen, blaue Schwerter Marke unterglasur, Dekor: Orchidee auf Ast '', weißes Porzellan blau staffiert, teilw. Schleifstriche, bestehend aus: 6 Tassen mit UT, 8 Kuchentellern, Milch und Zucker, 1 Kuchenplatte, 1 Anbietplatte, 8 Eßteller, 8 Suppenteller und Schüssel, insgesamt 41 Teile
Lot Number 3399

This item has been viewed 295 times.