Lot number 3449 - Marke Schwerter Meissen

60,00 EUR

Amphorenvase - Marke Schwerter Meissen XX.Jahrhundert, blaue Marke unterglasur mit 2 Schleifstrichen, weißes Porzellan mit grünem Blattdekor, seitl. Handhaben, Goldränder, Altersspuren, auf Sockel, Höhe ca. 29 cm
Lot Number 3449

This item has been viewed 245 times.