251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Lot number 3453 - Marke Schwerter Meissen
Marke Schwerter Meissen
Paar Vasen - Marke Schwerter Meissen XX.Jahrhundert, blaue Schwertermarke unterglasur, 1. Amphorenvase, weißes Porzellan mit Blumendekor und Goldrändern, Sockel (best.), seitl. Handhaben, Höhe ca. 25 cm, 2. Vase, '' Drachendekor '', grün/rot, Goldränder, Höhe ca. 14 cm
Lot Number | 3453 |
This item has been viewed 287 times.