Lot number 3568 - Marke Schwerter Meissen
Lot Porzellan - Marke Schwerter Meissen blaue Schwertermarke unterglasur, 20.Jahrhundert, vier Schleifstriche, Nr. 694, 57x, weiß, bestehend aus: Kaffeekanne, Paar Zuckerdosen, sechs verschiedene Tassen, acht verschiedene Unterteller, Gebrauchsspuren, Provenienz: Privatsammlung Oberpfalz
Lot Number | 3568 |
This item has been viewed 83 times.