251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Lot number 3413 - Marke Simon & Halbig
Alte Puppe - Marke Simon&Halbig ( war eine im 19. Jahrhundert in Gräfenhain gegründete Porzellanfabrik) Porzellankopf gemarkt S H 7 1/2 H DEP 1009 Germany, braune offene Augen, offener Mund mit Zähnen, Perücke mit Haube, auf Masse-Gliederkörper, mit Kugelgelenken, Höhe ca. 40 cm, alte Kleidung, Altersspuren
Lot Number | 3413 |
This item has been viewed 276 times.