242 |
Erstes Los endet: 19.03.2022 - 13:00:00
Lot number 3715 - Marke Stovard Jörgenson
Herrenarmbanduhr - Marke Stovard Jürgenson Automatic Stahlgehäuse, schwarzes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, roter Sekundenzeiger, Tagesanzeige, Datumsanzeige, Lederarmband, Gebrauchsspuren, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft
Lot Number | 3715 |
This item has been viewed 423 times.