Lot number 3374 - Marke Zentra

60,00 EUR

Silberne Sprungdeckel-Taschenuhr Marke Zentra, Gehäuse und alle Deckel Silber gest. 800, LEC, Tula Technik, Spiegel frei, Nr. 457603, goldfarbenes Zifferblatt mit gold. arabischen Zahlen, roter Minutenring, gold. Zeiger, kl. Sekunde, Aufzug bei 3, mech. verg. Platinenwerk mit Ankerhemmung, Unruhe mit Ausgleichsschrauben, signiert Zentra 77, Rubinlager, d.= 51 mm, (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Uhr läuft an)
Lot Number 3374

This item has been viewed 285 times.