253.auction 16.11.2024 ab 13.00 Uhr |
Lot number 3462 - Marke Zsolnay
16.11.2024 - 16:43 o'clock
Skulptur - Marke Zsolnay Ungarn Figur mit einem Buch und ins Gesicht gezogener Kapuze, Podest beschriftet: ''Anonymus = gloriosissimi Belae regis notarius'', Steingut, Eosin glasiert, Maße ca. 34x36x25,5 cm, Altersspuren (Bestossungen und Reparaturen), Provenienz: Privatbesitz Niederbayern
Lot Number | 3462 |
This item has been viewed 53 times.