Lot number 3046 - Markus Lüpertz (1941)
Große Farbserigraphie - Markus Lüpertz (1941) ''Fenster'', r.u. mit Bleistift monogrammiert, Darstellung ca. 100x70 cm, Altersspuren, Rahmen, Provenienz: Privatsammlung Regensburg, vgl. Lit.: deutscher Maler, Grafiker und Bildhauer; 1988-2009 Rektor an der Staatlichen Kunstakademie in Düsseldorf;
Lot Number | 3046 |
This item has been viewed 284 times.