Lot number 3130 - Max ACKERMANN (1887-1975)

60,00 EUR

Radierung - Max ACKERMANN (1887 Berlin -1975 Bad Liebenzell - Unterlengenhardt) ''Kunstkauf'', r.u. Bleistiftsignatur, datiert 1927, Nr. 189/200, Maße Darstellung ca. 37,2x21,2 cm, Altersspuren (gebräunt), Blattmaße ca. 56,7x38 cm
Lot Number 3130

This item has been viewed 342 times.