Lot number 3135 - Max A. KUHN (1895-1976)
Aquarell - Max A. KUHN (1895 Landshut 1976) ''Stadtansicht, wohl Rosenheim'', r.u. signiert und datiert 1948, lasierende Farben auf Papier, teilweise weiß gehöht, Maße Darstellung ca. 32,5x23 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 52x40 cm, Provenienz: aus süddeutschem Privatbesitz
Lot Number | 3135 |
This item has been viewed 92 times.