Lot number 3406 - Max Handwerck (Waltershausen/Thüringen)

550,00 EUR

Alte Puppe - Marke Max Handwerck (gegr. Ende 19.Jahrhundert Waltershausen/Thüringen) mit Porzellankopf, gemarkt und nummeriert, Germany 7 1/2, blaue Schlafaugen, offener Mund, Zähne, lockige Perücke, auf Masse-Gliederkörper, mit Kugelgelenken, Höhe ca. 89 cm, alte Kleidung, Altersspuren
Lot Number 3406

This item has been viewed 280 times.