Lot number 3191 - Max Huber (1920-1987)

420,00 EUR

Gemälde - Max Huber (1920 Hauzenberg (Landkreis Passau) - 1987 Deggendorf) ''Häuser'', l.u. signiert, Öl auf Platte, Maße Darstellung ca. 72x91 cm, Rahmen, vgl.Lit.: deutscher Maler, seit 1955 Mitglied beim BBK Niederbayern/Oberpfalz, der Münchner Künstlergenossenschaft und der Deggendorfer Künstlergruppe.
Lot Number 3191

This item has been viewed 430 times.