Lot number 3465 - Metronome
Metronome - Neuchatel Schweiz Cadenzia Pocket, Metallgehäuse, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an), Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number | 3465 |
This item has been viewed 81 times.