Lot number 3054 - Michael Hutter (1963)

150,00 EUR

Digitale Arbeit - Michael Hutter (1963 Dormagen / tätig in Köln) ''Ohne Titel'', r.u. signiert, datiert (20)06, Nr. P/A, surrealistische Darstellung mit PhotoShop bearbeitet, Maße Darstellung ca. 36x60 cm, Rahmen, vgl. Lit: 1983-1986 Schüler in der Klasse von Prof. Karl Marx / Fachhochschule Köln
Lot Number 3054

This item has been viewed 567 times.