Lot number 3131 - Miniatur

150,00 EUR

Miniatur - XX.Jahrhundert ''Beim Bade - Flusslandschaft mit Frauenakt'', u.M. unleserlich signiert, Mischtechnik auf Papier, Maße ca. 8x9 cm (oval), Passepartout Messing graviert, Goldrahmen
Lot Number 3131

This item has been viewed 328 times.