Lot number 3217 - Miniatur

260,00 EUR

Miniatur - 19.Jahrhundert ''Junge Dame mit Pelzschal'', unsigniert, Öl auf Kupfer, Maße ca. 10,5x8,5 cm, Messingrahmen
Lot Number 3217

This item has been viewed 318 times.