Lot number 3531 - Miniatur
Miniatur - ''Damenbildnis'', rückseitig beschriftet:Illustration zur Ballade Doris Ritter von Benedikt Lochmüller , unleserlich signiert (Rudolf Rieß ?), Holzschnitt, datiert 1933, Rahmen, Maße ca. 16x13 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number | 3531 |
This item has been viewed 891 times.