Lot number 3321 - Miniaturuhr

90,00 EUR

Miniaturuhr - wohl Schwarzwald um 1900 Messing, floral bemaltes Glasschild, 2-gewichtig, Schlüsselaufzug, Maße ca. 8x6 cm, anbei Original-Etui mit Ausschnitt und Aufhängung, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Altersspuren (Gehäuse links unten siehe Foto), Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number 3321

This item has been viewed 951 times.