245 |
Erstes Los endet: 15.10.2022 - 13:00:00
Lot number 3205 - Monogrammist AM (19./20.Jahrhundert)
Gemälde - Monogrammist AM (19./20.Jahrhundert) ''Columbine'', r.u. monogrammiert, datiert (19)04, Öl auf Leinwand, starke Altersspuren, Maße ca. 109x54 cm,
Lot Number | 3205 |
This item has been viewed 675 times.