Lot number 3074 - Monogrammist J.G. (19.Jahrhundert)

250,00 EUR

Gemälde - Monogrammist J.G. (19.Jahrhundert) ''Junge Dame enthüllt ein Geheimnis'', r.u. mg., datiert 1867, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 60x47 cm, Goldrahmen
Lot Number 3074

This item has been viewed 351 times.