Lot number 3055 - Münchner Schule

480,00 EUR

Gemälde - wohl Münchner Schule 19.Jahrhundert ''Damenbildnis'', unsigniert, Öl auf Leinwand (Malerleinwand A. Schutzmann München), Provenienz laut ehem. Besitzer: ''aus dem Nachlass von Carl Wegener (1812-1887)'', Maße Darstellung ca. 52x43Altersspuren, breite aufwendige Goldleiste
Lot Number 3055

This item has been viewed 640 times.