241 |
Erstes Los endet: 27.11.2021 - 13:00:00
Lot number 3055 - Münchner Schule
Gemälde - wohl Münchner Schule 19.Jahrhundert ''Damenbildnis'', unsigniert, Öl auf Leinwand (Malerleinwand A. Schutzmann München), Provenienz laut ehem. Besitzer: ''aus dem Nachlass von Carl Wegener (1812-1887)'', Maße Darstellung ca. 52x43Altersspuren, breite aufwendige Goldleiste
Lot Number | 3055 |
This item has been viewed 818 times.