Lot number 3331 - Mysterieuse
Mysterieuse Schwingpendeluhr, Regulé-Figur gefasst, Schwingpendel gemarkt Junghans, Holzsockel, Plakette bezeichnet: Cueillette Par Math. Moreau (Hors Concours), Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Höhe ca. 38,5 cm, Provenienz: aus Privatsammlung in Niederbayern
Lot Number | 3331 |
This item has been viewed 1073 times.