Lot number 3122 - Ojars Abols (1922 - 1983)

1.100,00 EUR

Großes Gemälde - Ojars Abols (1922 Riga 1983) ''Casa Vogu'', l.u. signiert, Öl auf Leinwand, rückseitig bezeichnet, Maße ca.180x144,5 cm, vgl. Lit.: Ausbildung an der Kunstakademie Lettland, Orden des Roten Banners
Lot Number 3122

This item has been viewed 492 times.