251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Lot number 3195 - Oskar LEU (1864-1942)
Gemälde - Oskar LEU (1864 Düsseldorf -1942 München) ''Flusslandschaft'', signiert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 70x100 cm, vgl. Lit.: Studium an den Kunstakademien Berlin und München bei Karl Raupp;
Lot Number | 3195 |
This item has been viewed 340 times.