Lot number 3298 - Otto Karl Kasimir VON THOREN attr. (1828-1889)

380,00 EUR

Gemälde - Otto Karl Kasimir VON THOREN attr. (1828 Wien -1889 Paris) ''Landschaft mit Personenstaffage'', r.u. signiert, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 23x32 cm, Rahmen
Lot Number 3298

This item has been viewed 185 times.