Lot number 3156 - Otto Müller (XX./XXI.Jahrhundert)

190,00 EUR

Gemälde - Otto Müller (XX./XXI.Jahrhundert) ''Abend - wohl Bayerwald'', l.u. signiert, datiert 2006, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 78x98 cm, Rahmen
Lot Number 3156

This item has been viewed 410 times.