251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Lot number 3059 - Otto PANKOK (1893-1966)
Holzschnitt - Otto PANKOK (1893 Mülheim an der Ruhr - 1966 Wesel) ''Ohne Titel'', r.u. mit Bleistift bezeichnet: Nachlass Otto Pankok / Hulda Pankok, Maße Darstellung ca. 46,5x26 cm, Blattmaße ca. 62x48 cm
Lot Number | 3059 |
This item has been viewed 289 times.