Lot number 3072 - Otto Piene (1928-2014)

550,00 EUR

Farboffsetlithographie - Otto Piene (1928 Bad Laasphe -2014 Berlin) ''Centerbeam (1978), Bleistiftsignatur, datiert 78, Nr. E.d.A, Papierstempel Erker Press, Maße ca. 85x64 cm, Rahmen, vgl.: deutscher Künstler und Mitbegründer der Künstlergruppe ZERO, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number 3072

This item has been viewed 969 times.